Почему природа не смогла "придумать" безопасный секс?)

Почему обязательно нужны вопли?)

Дополнен

Почему обязательно нужно че т в кого-то пихать, а еще ты теряешь связь с реальностью под конец под конвульсиями

очень интересный вопрос кстати. природа долбанулась и всё усложнила (

Да, тупее вопрос трудно найти....

Придумала. У многих рыб и у амфибий. Никто ничего никому не пихает, все происходит снаружи.

Смогла, но не всем ума хватает им пользоваться. А некоторые виды зашкварны :)
Более того скажу: природа ничего не придумывала, оно само появилось.

что, хотел бы размножаться почкованием, как это делают деревья? ))

безопасный бы никто не хотел
а в таком все прекрасно

Отнюдь. У котов проблем нет.
...и у сук тоже.

Бог звонит