Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему природа не смогла "придумать" безопасный секс?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (8673), открыт 5 дней назад
Почему обязательно нужны вопли?)
Дополнен 5 дней назад
Почему обязательно нужно че т в кого-то пихать, а еще ты теряешь связь с реальностью под конец под конвульсиями
8 ответов
vi vslts Профи (845) 5 дней назад
очень интересный вопрос кстати. природа долбанулась и всё усложнила (
Иван ИвановМудрец (14575) 5 дней назад
Да, тупее вопрос трудно найти....
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275715) 5 дней назад
Смогла, но не всем ума хватает им пользоваться. А некоторые виды зашкварны :)
Более того скажу: природа ничего не придумывала, оно само появилось.
Вас Ёк Оракул (89324) 5 дней назад
Отнюдь. У котов проблем нет.
...и у сук тоже.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (411108) 5 дней назад
Придумала. У многих рыб и у амфибий. Никто ничего никому не пихает, все происходит снаружи.
Ольга Искусственный Интеллект (133446) 5 дней назад
безопасный бы никто не хотел
а в таком все прекрасно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449730) 5 дней назад
что, хотел бы размножаться почкованием, как это делают деревья? ))
Махно Искусственный Интеллект (276816) 5 дней назад
"..безопасный секс?)" -- Секс, который не ведёт к женитьбе.. Это не в её (природы) компетенции!