Кого вы считаете лучшим режиссером за всю историю кино?

sphinks_2003@mail.ru Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rivellon Профи (908) 17 лет назад
Сложно назвать самого лучшего.
Но очень уважаю творчество Кевина Смита, Джима Джармуша, Милоша Формана, Мартина Скорсезе и Вима Вендерса.
Остальные ответы
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
из русских-эльдар рязанов и гайдай.а из америкосов то спилберг и замекис
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
За всю историю сложно сказать. Из последних: Балабанов, Бекмамбетов и конечно Ренаточка
Клиня Знаток (348) 17 лет назад
Мне нравятся абсолютно все фильмы Люка Бессона
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Федерико Феллини
Опасная Штучка Знаток (414) 17 лет назад
Из наших - безусловно Гайдай... А из зарубежных-Коппола,Питер Джексон и Том Тыквер наверно..
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Бергман и Тарковский