как взломать пароль при входе в систему винлоуса???

Неизвестно Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Юль, вот 4 варианта, выбирай любой:

1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.

2. Изменение пароля с помощью команды Net User:

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

3. Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows:

– Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords <enter>
– откроется окно Учетные записи пользователей;
– в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись;
– снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя_пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK);
– в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK;
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

4.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.
пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter
потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус
перезапускаешь компьютер.
Остальные ответы
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
зачем -просто зайди сюда http://www.serials.ws/ серийники
Asdragorn Знаток (382) 15 лет назад
Запусти комп в безопасном режиме, удали учётную запись в панели управления и перезагрузи компъютер.
Alex W Гуру (3568) 15 лет назад
софт на варезе поищи там все есть, сможешь его просто поменять на свой
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ.
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Жмём перегрузка, в BIOS ставим загрузку с HDD.
Андрей --- Знаток (445) 15 лет назад
Если надо не сбросить, а узнать пароль то надо утащить с компьютера вайлы SAM и system из папки C:\Windows\System32\Config. Скопировать их если загружена эта винда нельзя поэтому надо использовать загрузочный диск\дискету\флешку или другую ОС, установленную на этом компьютере. После этого берется любая программа для подбора паролей к учетным записям виндовс (например SAMInside или Proactive Password Auditor) и на любом компьютере подбирается нужный пароль.
Если на целевом компьютере есть доступ к учетной записи с правами администратора то можно не утаскивать эти файлы, а просто запустить там любую из этих программу и подобрать нужные пароли. Если пароль сложный то для этого может потребоваться много времени, а может и вообще не получится подобрать.

Дмитрий . Мудрец (11666) 8 лет назад
Там, по большому счету, если иметь нужную программку ничего сложного! Подробно и развернуто описано тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/