Вайлдберриз, получится ли оформить возврат?

Настя Стегостенко Ученик (95), открыт 5 дней назад
я купила джинсы, в самом вб их не успела померить и сразу забрала, но теперь решила, что лучше оформлю возврат, бирка на джинсах так и осталась, но упаковку я случайно выкинула. кто-то знает, смогу ли я вернуть без упаковки?
1 ответ
steam_old_engine Просветленный (27751) 5 дней назад
Вот, это и есть потребительский экстремизм.
Надо было раньше думать, когда тряпку заказывала. Надо отвечать за свои решения.
Настя СтегостенкоУченик (95) 5 дней назад
я спросила ответ на вопрос, а не ваше мнение. вы всегда правильный размер в магазине брали, что говорите что надо было раньше думать? я заказ 2 дня назад забрала, у меня еще время есть «подумать». за свои решения отвечайте, а я пожалуй сама научусь.