Вопрос по обучению вождению после первого занятия

Максим Паршев Знаток (267), открыт 2 дня назад
Почему инструктор на первом занятии мне сказал,что нельзя теперь ездить на других машинах и игр с рулями,типо я потеряю все ,что меня он учил и было бесполезно
9 ответов
тульпа моника Мастер (1108) 2 дня назад
У них разная управляемость разные приводы и могут быть разные коробки
Usual Chel Знаток (383) 2 дня назад
А что сам не спросил? Или может ты на автомате ездишь?
Борис БПрофи (539) 2 дня назад
Он не знает автомат или механика была
Максим Паршев Знаток (267) Борис Б, механика ,я же сам выбрал на ,что обучаться
Максим ПаршевЗнаток (267) 2 дня назад
Просто хочу больше фактов узнать об этом ,так всем после первого занятия говорят ,чтобы другие машины не использовали,типо отвыкнешь на той модели на которой учишься
Usual Chel Знаток (383) Максим Паршев, ну так конечно да, у каждой модели автомобиля разные характеристики, переучиться можно, но есть факт что у определенной машины, на то что ты щас учишься есть определенные габариты, к которым ты привыкаешь, та же КПП , или тип кузова
Борис БПрофи (539) 2 дня назад
Ну давай, что б сдал с первого раза.
Борис БПрофи (539) 2 дня назад
Угостили сегодня.... градусов 60, соком запиааю даже
Борис БПрофи (539) 2 дня назад
Обещали под столом проснусь завтра, а я говорю со мной такого не бывает
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225234) 2 дня назад
У нас на первом занятии инструктор сказал - заводи,поехали,надо срочно доски перевезти. И поехали через весь город на ЗИЛ-130. Автошкола ДОСААФ.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425582) 2 дня назад
Видимо у тебя опыта вообще НОЛЬ
Максим ПаршевЗнаток (267) 2 дня назад
Так он мне перед началом занятия так всем говорит и там только знакомство с автомобилем было
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425582) Максим Паршев, поэтому и говорит, чтобы не путались
Хан Просветленный (21974) 2 дня назад
Что бы от него не сбежал к другому, который действительно учит ездить а не гонит фуфло стоя на месте.
Сергей Исаков Оракул (92277) 2 дня назад
Легче нового научить, чем старого переучивать. Кто-то неправильно научит, а инструктору потом переучивать. И у ученика каша в голове получится. Сначала научись одному способу ( как инструктор учит). А потом уже осознанно будешь изучать другие способы.
Garik Гуру (3417) 2 дня назад
Он прав!
СтепанГуру (2557) 1 день назад
Не прав!
Garik Гуру (3417) Степан, Ну конечно не прав, специально так написал, потому что то что он спросил, это просто бред!!!
Степан Гуру (2557) 1 день назад
Меняй инструктора! Ты должен уметь ездить на всей категории В. От оки, до Газели. Твой инструктор либо дЭбил, либо х.з. Но... На экзамене в ГИБДД у тебя будет ДРУГОЙ автомобиль, и что ты сделаешь? Просто не сдашь!