Почему мои вопросы не видны? Я делаю вопрос, иду на главную страницу что б увидеть свой вопрос, а там его нет. При том

Том Ага Мастер (1171), открыт 3 недели назад
При том что сам вопрос есть, и не него отвечают
3 ответа
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (343458) 3 недели назад
Ваш предыдущий вопрос задан в Философии.

В ленте на главной странице не отображаются вопросы из некоторых категорий.
Вопросы заданные в категориях ГМГ, ТДВ, ЗЛО, ОПС , ФН и Юморе не отображаются в ленте вопросов на главной странице.

Это сделано исключительно для удобства пользователей.
Ведь не секрет, что многих раздражают несколько специфичные вопросы.
Их можно увидеть в ленте вопросов в каждой категории/подкатегории.