Можно ли научиться ставить данк в 14?

Мария Григорьева Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Мне 14 лет, 6 лет занимаюсь в секции баскетболом.У меня рост 170.Могу ли я научиться ставить данки, и если да, то за какое время?
Голосование за лучший ответ
Алексей Потапенко Мастер (1542) 4 месяца назад
данке данке, это немецки спасибо
Матвей Аминов Знаток (298) 4 месяца назад
Если усердно тренироваться, можно добиться всего ??
Jack Sparrow Гуру (4389) 4 месяца назад
можно по русски спрашивать ... чего ты хочешь ... наверное за 6 лет занятий даже в твоем юном возрасте тебе должно самой как то лучше быть видно чего ты там можешь чего нет ... или ты сюда по выпендриваться зашла ))
Isaiah Знаток (367) 4 месяца назад
на стандарт сложно ставить с таким ростом, но все зависит от силы ног и техники прыжка