Отсрочка , техникум перевод
Закончил 1 курс , собираюсь переводиться на второй в другой тех на эту же специальность, но там срок обучения 3.10 а в моем где я учусь 2.10 , будет ли мне отсрочка или же заберут в армию ? Ещё вопрос возможно ли подать на перевод сразу на несколько специальностей , чтобы одна была в приоритете а остальные по местам , ( также в перевестись тоже на 2 курс ) чтобы если уж не перевелся то другие могут принять ?
заберут в армию
Почему ?
Пока учишься - уник будет давать отсрочку
Так идет не соответствие в сроке обучения , прошлого техникума и нынешнего
много букв не вывез сори