Как сделать прозрачный профиль в стиме

Черный Ученик (124), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Данил Новицкий Ученик (191) 1 день назад
Купить игровой профиль Dying Light 2 за 10000 очков в магазине очков. А после в редактировании профиля убрать все кроме особого профиля Dying Light 2. Это самый прозрачный профиль на данный момент, есть и другие варианты но помутнее.
Остальные ответы
Амин Азамов Ученик (125) 2 дня назад
Прозрачный профиль Steam и как его сделать.
От ruslansg-1
Данное руководство создается для помощи русскоязычным пользователям Steam.

Многие пользователи Steam наверно задавались вопросом, как некоторым удалось настроить свой профиль Steam что он стал у них максимально прозрачным.
Дело в том, что настройки стандартного профиля Steam вам не позволят это сделать, такой функции в стандартном профиле просто нет, для этого вам нужен Модификатор профиля, допустим как в моём описании Модификатор профиля из Counter-Strike: Global Offensive.

Модификатор профиля из Counter-Strike: Global Offensive можно приобрести в Магазине очков Steam. в разделе "Игровые профили" его цена 10,000 очков. Так же есть возможность купить "Профили художников" где их цена 5,000 очков что дешевле, однако здесь есть подвох, так как не все модификаторы обеспечат вам максимальную прозрачность вашего профиля.
Некоторые модификаторы как за 10,000 очков так и за 5,000 очков абсолютно ничем не отличаются от стандартного оформления профиля в плане прозрачности, они её (прозрачность) просто не имеют.

ВАЖНО! Будьте осторожны при выборе модификатора, выбирайте именно тот, что даст вам прозрачность профиля.

Если вам пригодилось моё руководство и вы хотите как то выразить свою благодарность, вы можете наградить мой профиль Steam. Именно профиль, а не это руководство!
Алексей Потапенко Мастер (1492) 2 дня назад
ну это у него типо тема такая, за очки стима насколько я помню, на какое то мериприятие стима было
Алексей ПотапенкоМастер (1492) 2 дня назад
типо комплект
Arie Benz Просветленный (36990) 2 дня назад
Игровой профиль за очки стима нужен, насколько я знаю.