Помогите найти игру!

Артем Михайлов Ученик (27), открыт 2 дня назад
Название не помню от слова совсем. Помню там был мальчишка , который жил(или не жил) в домике на дереве, там еще был забор , где были подростки которые его булят(не помню точно) короче задиры и можно достать биту и их избить
Еще был ютубер вроде малоизвестный (опять же не помню)который чисто по этой игре снимал (вроде) у него был голос грубоватый , но точно нее школьник
У этого чела была длинная черная челка тип как у эмо
1 ответ
сева вохаков Ученик (198) 2 дня назад
shadow pristok ?
Артем МихайловУченик (27) 2 дня назад
Вообще не ютубера была речь, и в игре у чела была челка как у эмо
сева вохаковУченик (198) 2 дня назад
если найти ютубера, то и игру будет легче найти
сева вохаковУченик (198) 2 дня назад
а какой год примерно?