Стоит ли менять rtx 2060 super на 4060?
Если деньги есть то таки да
Канеш
Не раздумывая
че бы нет
3080 посмотри тесты получше будет цена одинаковая
Стоит, в принципе. Чуть выше производительность в растеризации, почти в 2 раза ниже потребление, многократный прирост по ИИ и трассировке, поддержка новых технологий, новые кодеки и их скорость, качество, и много чего еще. В принципе, можно, если 2060с продашь. Тем более, что 4060 будет новой, а не БУ (с новым поспокойнее)
нет
если переплата стОит увеличения быстродействия на 19%
в зависимости от задач. 4060 более технологична, но особого прироста мощности нет в большинстве задач и игр. если есть возможность, почему бы и нет. технологии все таки.
на 3070