Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Передозировка экстази, 3 таблетки по 300мг + случайный глотка виски кола

Рома Трунов Ученик (214), открыт 5 дней назад
Пару недель назад произошёл самый худший в жизни неконтролируемым момент, выпил экстази 900мг в сумме, случайно глотнул через 30 минут стакан с виски колой, один глоток, через 7 минут мне становится плохо, я говорю это окружающим, я закрываю глаза и через 10 часов оказываюсь у себя дома, я ничего не помню, рассказал что ударился один раз неприятно головой, но не сильно, в течение 4х часов я был на ногах потом пошёл домой и проспал 6 часов, я очень переживаю что эта ситуация может повлиять на мою дальнейшую жизнь в плане последствий, подскажите что мне делать?
4 ответа
Zeus Мыслитель (7046) 5 дней назад
антидот - меф
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Это был единственный мой случай употребления чего то наркотического, я больше ничего не пробовал
Zeus Мыслитель (7046) Рома Трунов, все бывает когдато в первый раз
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Очень не хотелось что бы это было правдой
Zeus Мыслитель (7046) Рома Трунов, думать надо что ты закидываешь в себя...от 1 табл экстази крышу рвет...
ZeusМыслитель (7046) 5 дней назад
с бухлом еще
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Не знаю тогда как я выжил ещё и дошёл до дома…
Zeus Мыслитель (7046) Рома Трунов, да от 3 мог бы и ласты склеить..если с сердцем не оч
Aleksandr Argument Гуру (3941) 5 дней назад
Обратитесь к наркологу. Явные последствия наркотиков - зло. Вы подвергаете опасности свою дальнейшую жизнь, врачи вам помогут. Воздерживайтесь от этого нафиг, вы же не счастливы. Правда, сходите к врачу. Он окажет вам помощь, назначит лечения. В этом ничего постыдного нету. Ваша жизнь будет лучше. Удачи вам!
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Я ничего более не употреблял в своей жизни
Aleksandr Argument Гуру (3941) Рома Трунов, Понял вас, тогда не употребляйте, пожалуйста, больше. Надеюсь этот неудачный опыт даст вам мотивацию больше не употреблять. Если у вас проблемы в жизни лучше потратить деньги не на наркотики, а на поход к психологу. Он поможет вам!
Иван Иванов Мудрец (14575) 5 дней назад
"повлиять на мою дальнейшую жизнь". Ты считаешь, что ты живёшь? Поробуй удариться ещё раз, только посильнее, может поможет...
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Это был единственный раз когда я принял что то наркотическое
Иван Иванов Мудрец (14575) Рома Трунов, Тебе нужен тяжёлый физический труд. Он избавляет от душевных пенреживаний.
Серж Серж Оракул (83617) 5 дней назад
Ты стал королевой танцпола. )))
ZeusМыслитель (7046) 5 дней назад
дансинг куин)
Рома ТруновУченик (214) 5 дней назад
Ну я не танцевал не перегревался, просто в большинстве своём сидел
Серж Серж Оракул (83617) Рома Трунов, После экстази с виски колой, все становятся королевой танцпола. )))