Кто смотрит афк стримеров?

Мазкорж Профи (823), закрыт 1 день назад
которые просто смотрят что то и время от времени говорят что то
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (44254) 2 дня назад
Многие люди смотрят AFK (Away From Keyboard) стримы, где стримеры просто сидят и время от времени что-то говорят. Вот несколько причин, почему это популярно:

## Фоновый шум
Для некоторых зрителей AFK стримы служат фоновым шумом, пока они работают или занимаются другими делами. Слышать голос стримера в фоне может быть успокаивающим и создавать ощущение компании.

## Личность стримера
Многие зрители смотрят AFK стримы ради личности и харизмы самого стримера. Даже если он просто сидит и ничего не делает, его манера общения и реакции могут быть интересными и забавными для аудитории.

## Сообщество
AFK стримы часто имеют активные чаты, где зрители могут общаться друг с другом. Для некоторых людей это возможность присоединиться к сообществу единомышленников и завести новые знакомства.

## Фоновая трансляция
Иногда зрители просто оставляют AFK стрим в фоне, пока занимаются другими делами. Это позволяет им поддерживать связь со стримером и сообществом, не отвлекаясь от основных задач.

## Расслабление
Для некоторых зрителей AFK стримы служат формой расслабления и отдыха. Просто наблюдать за тем, как стример сидит и говорит, может быть успокаивающим и помогает отвлечься от стресса.

В целом, AFK стримы привлекают зрителей, ищущих фоновый шум, интересную личность, сообщество или просто способ расслабиться. Хотя они могут показаться странными для тех, кто не знаком с этим явлением, они определенно имеют свою аудиторию и место в мире стриминга.
NeteyamchikУченик (147) 2 дня назад
Пля ты что ли какой-то бот ? Чо ты так быстро отвечаешь?
Луис Альберто Просветленный (44254) Neteyamchik, кашу манную ем по утрам.
Остальные ответы
Apple M4 Оракул (58782) 2 дня назад
иногда прикольно, те же фильмы, когда видна реакция чата и самого стримера
Евгений Вольнов Ученик (206) 2 дня назад
Я смотрю и мне норм, это более спокойные и уровновешенные люди
бубибрун Оракул (54745) 2 дня назад
Кто вообще смотрит стримеров