Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли в третий раз пройти Vampire: The masquerade - Bloodlines ?

Алекс Просветленный (27146), открыт 2 дня назад
на этот раз за клан Гангрел (вампиры-оборотни)
игра очень многовариантная по прохождению, реиграбельная
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
1
2
3
Комментарии
Александра ☭Оракул (97911) 2 дня назад
я как диванный эксперт по этой игре советую проходить за носферату,малкавиан и тремер если ты хочешь полной реиграбельности.за носферату и малкавиан изменены почти все диалоги в игре не считая основной информации по квесту.за гангрел будет пару реплик с беккетом и все,точнее 2 и так,бертам один раз скажет про этот клан,остальные вообще никак не будут реагировать на то что гангрел.больше это ничего не поменяет.за вентру тоже есть изменения в плане доминантных способностей в диалогах.за бруха у анархов.за тремеров тебя примут во внутренний круг капеллы к штраусу если ты все сделаешь правильно и дадут уникальное убежище.
Алекс Просветленный (27146) Александра ☭, я проходил за тремеров (мне Штраус дал убежище у себя и амулет +25% к силе тауматургии), вентру (Лакруа предоставил номер в отеле Skyline). ну и еще был доступен крутой, непробиваемый плащ. За Гангрел хочу пройти т.к. у них способности прикольные (превращение в животного, Анимализм)
Александра ☭Оракул (97911) 2 дня назад
короче я думаю вообще нет смысла за гангрел проходить,изменения за них почти нудевые.а два диалога с беккетом это недостаточно.и то он скажет только хихи со временем научишься и еще какую то ерунду.