Помогите с vr очками пожалуйста

Кирилл Пушко Ученик (218), открыт 2 дня назад
Всем привет на днях приобрел oculus quest 2 в автономно режиме все хорошо играется и никаких проблем не наблюдалось но когда подключаю шлем к пк и пытаюсь поиграть в стим вр есть в некоторых моментах такие ошущения что картинка сливается с внешним миром как буд то на картинке в vr появляются пиксели поверх нее обычно это происходит когда смотрю в пол в самом приложении меты написанно что лучше вр подключить через юсб 3.0 изображение а именно эти пиксели выглядят так как будто в дискорде лагает демка
2 ответа
Фурри Фембойчик Профи (712) 2 дня назад
Над провод было оригинальный покупать
Кирилл ПушкоУченик (218) 2 дня назад
Хорошо куплю
Ratewio Мыслитель (7379) 2 дня назад
Вот именно что usb3.0 нужно.

Лучше конечно без проводное подключение, не бойся его, не будет там шакалов и высокой задержки.
Главное чтобы роутер поддерживал wifi6 версию, он же 802.11ax
Кирилл ПушкоУченик (218) 2 дня назад
У меня лагает без проводное а провод у меня через юсб 2.0 не 5 метров а взял какой под руку попался
Ratewio Мыслитель (7379) Кирилл Пушко, 2.0 - ПЛОХО