Steambalance.cc пополнение (ЭЩКЕРЕЕЕЕ)

Александр Белов Ученик (87), открыт 2 дня назад
хочу пополнить баланс стим,перебрал много сайтов и остановился на этом,кто имел опыт с этим сайтом подскажите безопасно ли пополнять через него(ЭЩКЕРЕЕЕЕЕЕ)
8 ответов
Александр Кайсин Гуру (3225) 2 дня назад
лучше через МТС
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
там на любое пополнение 50 рублей фиксированно, от 350 рублей до 15000
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
можно пополнять страны СНГ
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
хотя не не переходи, просто загугли пополнить МТС Стим и этот сайт открывай
Мазкорж Профи (823) 2 дня назад
ЩТООО CC?!?!?!? БАZИРОВАН!!! ⚡⚡
Александр БеловУченик (87) 2 дня назад
ТИПО ДЕД ЗАСТАВИЛ
igrok nomer 5 Знаток (358) 2 дня назад
я пользовался kupikod( https://steam.kupikod.com/ ) и он реально работает.
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
хрень сайт
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
там комиссия конская
igrok nomer 5 Знаток (358) Александр Кайсин, за то рабочий гарантированно. меня комиссия устроила, я помимо пополнения покупал игры там. к тому же, они дропают игры сразу на аккаунт, без каких либо заморочек, через подарок. разве что ожидание бота может быть по 10-15 минут, единственный минус
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
  • к МТС явно больше доверия
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
я хотел пополнить 700 рублей а тенге, а с комиссией это под 1000 вышло
Александр КайсинГуру (3225) 2 дня назад
какие игры и за сколько
igrok nomer 5Знаток (358) 2 дня назад
не вижу смысла в споре. но если вам так интересно, то сквад за 239 рублей+39 комиссия