Не запускается assassin's creed 2 без Uplay. Что делать?

Темный Лорд Ученик (91), открыт 2 дня назад
Открываю стим версию игры, и вылезает регистрация/вход в uplay.
У меня уже есть их аккаунт, я ввожу данные, и меня не пускает в игру, я создаю новый аккаунт, и все равно не пускает. Подскажите пожалуйста решение проблемы. ??
5 ответов
Мудрец (15297) 2 дня назад
скачай пиратку
Темный ЛордУченик (91) 2 дня назад
Так и купил лицензию, чтоб не было проблем со звуком, как на пиратке.
Мудрец (15297) кривой репак
Евгений Вольнов Ученик (206) 2 дня назад
У смог решить только переустановкой винды
lion4ik Искусственный Интеллект (107677) 2 дня назад
Ну в стиме фиг тебе а не без юплей, главное чтоб в уплее можно было играть тогда заработает
Никита Мирвесьхахахах Ученик (154) 2 дня назад
короче, создай новый профиль винды и там запусти, и все
Никита МирвесьхахахахУченик (154) 2 дня назад
короче можем в дс поговорить и я тебе все покажу
Apple M4 Оракул (58782) 2 дня назад
Во время первого запуска игры и входа в юплей игра привязывается к аккаунту в который был выполнен вход. Создание нового не поможет. Вспоминай на какой акк заходил в 1 запуске.
Темный ЛордУченик (91) 2 дня назад
Я при первом и последующих запусках как раз и получал ошибку
Apple M4 Оракул (58782) Темный Лорд, с впном попробуй