Иллюстрация в стиме не хочет ставится

Мирлан Уртенов Ученик (79), открыт 2 дня назад
когда заливаю иллюстрацию по игре то стим выдаёт ошибку "Произошла проблема при обработке вашего запроса" иллюстрацию я заливал через браузерный стим
2 ответа
Алексей Потапенко Мастер (1492) 2 дня назад
а команду вводил в консоль на f12?
Алексей ПотапенкоМастер (1492) 2 дня назад
а, по игре, это норм, то работает то нет
Мирлан УртеновУченик (79) 2 дня назад
нет, а что за команда?
Алексей Потапенко Мастер (1492) Мирлан Уртенов, да я перепутал, ты наверное про скриншоты, а я подумал что ты типо иллюстрацию мастерской хочешь в профиль поставить
Амин Азамов Ученик (125) 2 дня назад
кароче
мне помогает загружать их с рабочего стола
если это не помогло, то смените название файла
либо, если и это не помогло, то скачанный файл киньте куда нибудь, откуда можно скачать его повторно и его тоже с рабочего стола кидайте в стим прям на слова "вставить изображение" (или как там)
мне помогло