Голосование за лучший ответ
Ghost Fox
4 месяца назад
если покопаться, там капец безумные теории! Даже связанные с квантовым бессмертием, типа во время смерти мы перемещаемся в параллельную вселенную, где что-то, но отличается от нашей! Мне так нравится эта теория, что я объясняю Эффект Манделы ей
Василий Яковлев
4 месяца назад
да всё очень просто .
было событие и его осветили вскользь в новостях . потом выходит какая то телепередача или заголовок газеты ,где переврали этот факт и большинство людей посмотрели именно эту телепередачу или прочитали именно эту газету . и все дружно оставили это событие в покое .
через 20-30 лет вспомнили и стали всех опрашивать и большинство людей озвучивает именно тот популярный источник ,а не правдивые новости (которые никто не смотрел ) .
вот тебе и Мандела .
а потом вылазят мистики и говорят о чудесах и заговорах и инопланетянах