Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли брать мопед Карпаты?

Захотел с знакомым взять мопед Карпаты за 10 тысяч рублей, надежный ли он? И как трудно найти на него запчасти? Что будет если на нем ездить с перегрузом?

Нет бери трактор Тибет

Если ты имеешь ввиду мокик времён Союза, то не бери. Они и тогда то не очень были. А сейчас представь что самому молодому около 30-ти лет. Запчастей оригинальных давно уже нет. Заводы изготовители не существуют уже десятилетия.

Найти запчасти было трудно ещё 30 лет назад!
Надёжен ли он? Нет!
Тросики будешь клепать каждую неделю! Кап ремонт один раз в сезон!
Больше 20 минут не едешь!

Ломается каждую неделю стабильно, зато запчасти есть в любом подъезде

Удаленный ответ Ответ удалён