Чувства мысли перспектива?

дарт вейдер Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,какие чувства мысли намерения у Дианы ко мне и какова перспектива до конца июля ?в ссоре,не общаемся,вроде как и простила меня,но ещё в черном списке нахожусь...Денис 8.2.99 Диана 8 декабря спасибо большое
9 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452432) 1 неделю назад
У вас сней ещё будет общение
дарт вейдерУченик (223) 1 неделю назад
Спасибо большое ?️а любовного треугольника или знакомства с ее стороны с противоположным полом на июль месяц не видно ?
Крон Зильберман Гуру (2562) 1 неделю назад
Добрый день. По картам выпадает любовный треугольник, у девушки кто то есть. Общаться будете, но факт наличия третьего стоит учесть, отсюда и идут эти эмоциональные качели
дарт вейдерУченик (223) 1 неделю назад
Спасибо большое,а какие ее чувства мысли намерения в отношении меня?уберет ли из черного списка меня...
Крон Зильберман Гуру (2562) дарт вейдер, не знает что делать. Ваша скорее всего истеричность подрывает еще дополнительно эти отношения
taro_log_way Мастер (1405) 1 неделю назад
Здравствуйте! А причину конфликта в общем не подскажите?
дарт вейдерУченик (223) 1 неделю назад
Ссора,начала обвинять меня в вероломстве(из за слухов что пошли)клевета была вообщем в мою сторону
taro_log_way Мастер (1405) дарт вейдер, по раскладу: в целом карты не плохие. По чувствам ( то что скрывает) , Туз Кубков - и у вас и у нее, чувствуете одинаково. Внешне чувства конечно она по другому показывает, Рыцарь Пентаклей - ну тоже не плохая, скажем так она особо не спешит к примирению. По совету карт: лучше разобраться в ситуации... Перспектива примирения , есть. Утверждать что есть кто то третий - не могу.
Полина Зарубина Профи (653) 6 дней назад
конфликт у вас был злостный как я вижу, диана ждет примирения с вами. скорее всего вы будете опять общаться, скоро появится хорошие новости для вас и вам подвернется удача. но диана все таки что то скрывает от вас. а вы как я вижу не можете принять последствия конфликта до сих пор
дарт вейдерУченик (223) 6 дней назад
Спасибо большое.А что она может скрывать от меня?и когда смотрели то любовного треугольника не было видно с ее стороны?и посмотрите пожалуйста кого она добавила в друзья вчера в воскресенье 30 июня,мужчину или женщину в друзья ?(А то я у ее в ЧС и не могу просмотреть кто именно)
Полина Зарубина Профи (653) дарт вейдер, неясно что именно она скрывает но она в этой ситуации может поступить нечестно и оказаться двуличной . не ясно кто это, но выпала карта мир Карта «Мир» указывает на человека возраста Христа, достигшего определённого уровня совершенства и представляющего собой некий идеал, к которому надо стремиться. Конечно, аркан может описывать кверента и несколько иного возраста, но за основу берётся тридцать три года. Как правило, это светловолосый человек, роста среднего или выше, очень пропорционально сложенный, с красивыми, правильными чертами лица. По нему видно, что это самый расцвет сил, а отсутствие мимических морщинок дополняет картину, указывая на здоровый образ жизни. Глаза могут быть голубыми или светло-серыми, очень редко карими.
✨ Observatrice ✨ Знаток (360) 4 дня назад
Вижу чувства Дианы и перспектива отношений до конца июля зависят от способности наладить общение и преодолеть текущие трудности. Если вы сможете открыто общаться и работать над своими проблемами, есть шанс на успешное разрешение конфликта и укрепление ваших отношений.
дарт вейдерУченик (223) 4 дня назад
Спасибо большое,а каким образом можно преодолеть будет эти текущие трудности ?"Вы" это кто ,я или мы оба?
✨ Observatrice ✨ Знаток (360) дарт вейдер, Для преодоления трудностей важно стремиться к равновесию и взаимному обмену, быть готовым к изменениям и приемлющим коммуникацию. Честное и открытое общение способствует разрешению конфликтов и укреплению взаимоотношений. Вы - это вы оба.
Arina Shikarova Знаток (302) 3 дня назад
она почему-то злая выпадает, видимо еще не отошла от ссоры. Сейчас ее лучше не трогать, она все равно ничего хорошего не скажет. Но потом она может прикинуться дурочкой, то есть она хочет, чтобы написали ей вы. А она в дальнейшем может сделать даже вид будто ничего не было.
дарт вейдерУченик (223) 3 дня назад
Написали?Хм,интересно,когда , у ее в черном списке))но я ездил вот пару недель назад,к ней домой на разговор,и тогда разговор закончился тем что "ну я подумаю".А какие ее чувства мысли в отношении меня?и как пройдет поездка к ней в скором времени?(день,дату пока что не знаю) спасибо большое))
Карты таро говорят Профи (684) 19 часов назад
Здравствуйте Денис, карты говорят, что Вы сейчас не в отношениях и разошлись "как в море корабли". Что же вы такое натворили, что причинили Диане нереальную боль, тут сквозит обманом и предательством. Есть 3 человек, женщина старше Вас, очень классный манипулятор, любит управлять и ей нравится быть выше всех. Карты говорят, что до конца июля этот треугольник будет продолжаться, от которого Вы очень устанете. Совет кар быть мужчиной и принять взвешенное решение
дарт вейдерУченик (223) 18 часов назад
Да ну серьезно?женщина старше вас манипулятор ?это может быть ее мать,или сестра Дианы,кто из них?по сути была ссора из за третьих лиц,с Дианой причина клевета в отношении меня.Я Диане говорил что не стоит слушать третьих лиц(ибо они меня лично не знают)но она предпочла слушать их,верить им,и люто верить.При этом накручивая все на себя, делая из мухи слона ...в плане очень устанете,я устану или Диана?...не понимаю ещё,что за третья женщина может быть?
Карты таро говорят Профи (684) Ну да Денис мать, которая вмешивается в отношения, карты сказали какая то скрытая информация, что за клевета, можно спросить? А вообще около Вас и Дианы очень много людей, которые манипулируют своими действиями, дайте обратную связь
Людмила Мифтахова Ученик (154) 14 часов назад
Здравствуйте. Я тоже вижу финансовую ситуацию. Чувства и мысли девушки - ее волнует Ваше финансовое положение. Перспектива - помиритесь
дарт вейдерУченик (223) 13 часов назад
Благодарю!А какие ее чувства мысли ко мне?А какое примирение у нас будет то?)
Людмила Мифтахова Ученик (154) дарт вейдер, всё у вас с ней будет хорошо) Как советуют карты - покажите, что у Вас стабильная финансовая ситуация. Почему-то всегда выпадают финансы. Ощущение. что девушка практичная. Поговорка "с милым рай и в шалаше" НЕ для неё. Карты вам дали направление -дальше всё в Ваших руках.
Людмила МифтаховаУченик (154) 13 часов назад
Хочу добавить, что Вы ей не безразличны. Но для нее очень важна стабильность именно в финансах. Что Вы сможете ее обеспечить.
Павел Стробыкин Ученик (196) 4 часа назад
конечно лучше с ней поговорить и выяснять истинны чувства.
дарт вейдерУченик (223) 4 часа назад
Это и хочу сделать же.А какова перспектива до конца июля месяца у нас?