Получил права, но забыл как надо правильно поворачивать налево на перекрестке.

юзер Знаток (315), открыт 2 дня назад
Перекресток, светофор. Двухполостная дорога выходит на четырехполостную дорогу. При этом четырех полостная дорога разделена полосой. По две полосы с каждой стороны.
Как правильно повернуть ? Есть два способа - моя траектория пересекается в двух местах с траекторией встречного транспорта и нет.
9 ответов
Qetzal Coatl Знаток (427) 2 дня назад
перестройся к левому и выезжая на зеленый пропускай попутку
юзерЗнаток (315) 2 дня назад
Я вас не понимаю. Что значит перестройся к левому ? У меня одна полоса, левой полосы нет.
Qetzal Coatl Знаток (427) юзер, просто руль поверни налево тогда и забей
Hugh Искусственный Интеллект (208039) 2 дня назад
"полостная" бывает медицинская операция.
ll Искусственный Интеллект (222315) 2 дня назад
Жизнь научит, если жив останешься.
Степан Разин Мудрец (10129) 2 дня назад
Как на право то помнишь? Три правых поворота равняются одному левому!
Андрей Иванович Оракул (71893) 2 дня назад
Срочно подойди в МРЭО и здай в/у обратно !!! И больше за руль не ногой!
Lexvud Мудрец (14303) 2 дня назад
1 основное и простое правило левый разъезд должен выполняться левыми бортами но ни как лоб в лоб..
Garik Гуру (3417) 2 дня назад
М-да! Кого же за руль только не пускают...
Степан Гуру (2557) 1 день назад
Получил, похоже синоним слова купил.