Что делать если ты проклят, в самом худшем смысле этого слова?
Я даже сегодня подумал одномоментно о проклятии, о том так ли это, и сразу же один человек рядом со мной сказал "это какое-то проклятье что-ли!?". Возможно это знак.
Сколь помнится, любое проклятие можно снять. Надо только знать -КАК? А вот тут-то и начинаются трудности
Так потому и спрашиваю, может быть кто-то ответит из знающих действенный способ.
екарный бабай! здравствуйте...дипресивный Вы наш...
мысленно отфутбольте и все. и не надо думать, что возможные временные неудачи это следствие проклятий, иначе запустится программа самоуничтожения. слова с эмоциями действительно имеют силу) но человек способен на гораздо большие чудеса))
Ну кто вас мог проклясть то
Что делать? Жить..и самосовершенствоваться..вырабатывать нужные качества.. И потом..нет ничего..длящегося вечно..когда то и действие проклятия закончится..
Ждать конца !!!!!
Ну проклятие специально не делается. И снять проклятие не сможет ни один маг, не "потомственная" ведьма ни экстрасенс. Так что же такое проклятие на самом деле? Когда не виноватому в конфликте делают душевную боль и он в сердцах проклинает ( выставляет на суд Бога) своего обидчика. Вот тогда срабатывает проклятие. И передается с поколения в поколение не магическим путем а самым простым способом. ПРОКЛЯТЫЙ ВОСПИТЫВАЯ СВОЕ ЧАДО ТАК ЖЕ ПОСТУПАТЬ КАК ОН ПОСТУПИЛ С ПРОКЛЯВШИМ. Но снять может проклятый с себя проклятие только осознав свой грех,свое зло. Или если за проклятого кто то будет молиться. ПОЙМИТЕ НЕ ВСЯКОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВЫРВАВШЕЕСЯ ИЗ УСТ БУДЕТ ПРОКЛЯТИЕМ И НИКТО СПЕЦИАЛЬНО ЕГО НЕ СДЕЛАЕТ
Надо заняться самосознанием, отмотать назад в прошлое свои мысли и понять, что ты делал не правильно и изменить своё поведение.
Что делать, если рядом с тобой черная дыра?.. Использовать т. н. гравитационный маневр для разгона.
То есть, все можно использовать, надо лишь изучить, как.
проклятье это то во что ты веришь , перестань верить и проклятия не будет ...так по крайней мере коммунистам сходили с рук все святотатства...есть добрая вера, а есть злая ...