Muhammadjon
(992),
на голосовании
3 месяца назад
И влюблен в русскую девушку, очень сильно нравится она , думаю о ней постоянно, есть у меня вообще шансы? Если не заговорю с ней буду всю жизнь сожалеть. Вроде не урод я , не абьюзер, спортом занимаюсь, нет вредных привычек , с русским все нормально вроде бы. Как думаете лучше забыть или попытаться хотябы ?
Если не заговорю с ней буду всю жизнь сожалеть. Вроде не урод я , не абьюзер, спортом занимаюсь, нет вредных привычек , с русским все нормально вроде бы. Как думаете лучше забыть или попытаться хотябы ?