DovVezia отзывы: Как вернуть деньги?
Контактные данные, предоставленные псевдо-брокером DovVezia (домены dovvezia.com и dov-vezia.pro), такие как электронная почта support@dovvezia.com, телефон +357 99 396297 и адрес Pavlou Nirvana, 16 Larnaka 6046, Cyprus, не являются действительными. Это типичная тактика мошенников – предоставлять фальшивую информацию о своих контактных данных, чтобы затруднить его отслеживание и обходить правоохранительные органы.
DovVezia, известный под доменными именами dovvezia.com и dov-vezia.pro, является псевдо-брокером, участвующим в разводе и мошенничестве. Этот ресурс предлагает услуги по торговле на рынке цифровых активов, заинтересовывая людей легкими деньгами и обещаниями о высоких доходах.
Суть мошенического проекта
Суть схемы DovVezia заключается в привлечении клиентов, после чего брокеры убеждают их вложить свои средства в торговые операции с криптовалютой. Затем они предлагают “улучшить” сделку, чтобы клиенты вложили дополнительные деньги, обещая еще более высокие прибыли. Однако, после внесения дополнительных средств, клиенты либо не могут вывести свои деньги, либо теряют их окончательно.
Если вы столкнулись с проблемой возврата денег в связи с мошенничеством компании DovVezia, предлагаем оставить заявку на консультацию и помощь по ссылке здесь. Наша команда специалистов в области финансов и инвестиций готова оказать вам поддержку и помочь вернуть ваши инвестированные средства. Вместе мы сможем защитить ваши финансовые интересы и найти решение для возврата денег.
не знаю