Помогите пожалуйста сделать PHP обработчик (Чтобы записывал в базу данных)

Karolina Belyaeva Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет. Я только на самом старте обучения (Учусь сама).
Пыталась сделать php обработчик (Или как правильно его назвать)... Чтобы добавлять данные в базу данных со страницы. Но ничего не получилось.

Помогите пожалуйста сделать на моем примере, чтобы легче было понять
P.S. Это не какая-то работа, для кого-то... Просто обучение девушки, которой очень интересно, но пока тяжело дается.

Буду очень Вам благодарна! Простите, если отняла много времени.

Панель управления

Дополнен 4 месяца назад
Разобралась. Нужно быть внимательнее, вот и все. Всем спасибо =)
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41965) 4 месяца назад
тебе нужно подключится к базе почитай как это делать https://www.php.net/manual/ru/mysqli.quickstart.connections.php

и у тебя пустой div в коде