Какой у вас ндфл? поделитесь опытом

Анна Лесова Мастер (1237), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) 4 месяца назад
У меня его никогда не было... за жизнь я никогда налоги не платил... а после смены гражданства еще не работал, чтобы налоги платить.
Анна ЛесоваМастер (1237) 4 месяца назад
Я не одобряю твоих поступков, ведь налоги являются основным источником дохода государства, который используется для финансирования общественно важных функций и услуг, они обеспечивают финансирование образовательных учреждений, медицинских служб, правоохранительных органов и инфраструктуры. также социальная защита: Средства, собранные через налоги, идут на пенсии, пособия по безработице и поддержку малообеспеченных слоев населения, экономическое регулирование: налоги используются для стимулирования или сдерживания развития отдельных отраслей экономики, перераспределение доходов: налоги способствуют снижению социального неравенства путем перераспределения доходов от более богатых к более бедным слоям населения. это способствует социальной справедливости.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 месяца назад
Доходы до 19500 евро в год (162000р в месяц) вообще не облагаются НДФЛ.

от 19,501 до 28,000 евро 20%
от 28,000 до 36,300 евро 25%
от 36,301 до 60,000 евро 30%
от 60,0001 евро и выше 35%
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210626) 4 месяца назад
У меня НПД. Доходов, облагаемых НДФЛ, нет.