Как можно заработать в 13 лет? (в инете и в ирл)

Рассматривал вариант фриланса, но не знаю где (планирую монтировать видео) где можно заработать?

Продавай что нибудь, рукоделие мб

а если руки из ж?

ищи заказы на сайтах и надейся, что тебя возьмут в работу
наберешь практики, и к тому времени будут постоянные заказчики

Сайт адвего там куча заданий классных но надо чтоб родители акк создали,сам пользуюсь им.ток там сначала надо 3 выполнить фиговых и потом будет доступ к тем что получше

сколько заработал за всё время?

2 дня работаю 300 рублей но надо чуть подождать пока оплатят 3 вопроса потом будет больше.и я ленивый не надо думать что это много для сайта

Трудом

Квасом торговать. Листовки раздавать