legionLU
(123),
на голосовании
3 месяца назад
Люди помогите, как сделать такой же выбор карты как в режиме murder mystery 2??? (в лобби есть 3 стенда с картинками карт, рядом со стендами есть плиты, что бы выбрать карту нужно наступить на плиту рядом со стендом той карты которую вы хотите выбрать) А так же как можно сделать появление карты и телепортацию игроков на карту игроков (выбранная карта должна появиться на том же сервере где находиться лобби, а не на другом)
А так же как можно сделать появление карты и телепортацию игроков на карту игроков (выбранная карта должна появиться на том же сервере где находиться лобби, а не на другом)