Питбайк по дороге общего пользования

Николай Конюх Ученик (92), закрыт 8 месяцев назад
Если купить питбайк 125 кубов с поворотниками и зеркалами и стоп сигналом и клаксоном, то разрешено ли ездить по дорогам если у меня будут права категории А1.
Нужно ли для этого ставить его на учет?Или менты не прикопаются?
Лучший ответ
Имьян Фамилиев Мудрец (15915) 10 месяцев назад
Как раз шумский недавно говорил что такие веши не предназначены для дорог общего пользования, но езда по ним никак не наказуема, то есть запретить никто это не может. Возможно, к питбайкам тоже относится
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (336374) 10 месяцев назад
Нет, чтобы ездить по ДОП нужно ВУ, СТС, мотошлем и ОСАГО. Ну и госрегзнаки....
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113254) 10 месяцев назад
А питбайк не мотоцикл что ли ? Естественно нельзя . Во вторых , разве бывают питбайки с этим оборудованием ?
КГН Оракул (92865) 10 месяцев назад
А нахрена спортинвентарь без птс покупать? Чтоб сейчас и потом тупые вопросы задавать?
На нем только по стадиону можно ездить, ни по деревне,в лесу и в поле не покататься.