Питбайк по дороге общего пользования
Если купить питбайк 125 кубов с поворотниками и зеркалами и стоп сигналом и клаксоном, то разрешено ли ездить по дорогам если у меня будут права категории А1.
Нужно ли для этого ставить его на учет?Или менты не прикопаются?
Как раз шумский недавно говорил что такие веши не предназначены для дорог общего пользования, но езда по ним никак не наказуема, то есть запретить никто это не может. Возможно, к питбайкам тоже относится
А нахрена спортинвентарь без птс покупать? Чтоб сейчас и потом тупые вопросы задавать?
На нем только по стадиону можно ездить, ни по деревне,в лесу и в поле не покататься.
А питбайк не мотоцикл что ли ? Естественно нельзя . Во вторых , разве бывают питбайки с этим оборудованием ?
Нет, чтобы ездить по ДОП нужно ВУ, СТС, мотошлем и ОСАГО. Ну и госрегзнаки....