Хочу получить права В. Почему экзаменационные билеты АВ?

Вадим Строгих Мастер (1768), открыт 2 дня назад
Почему А и В не отдельно? В билетах встречаются вопросы о мотоциклах. Нужно ли мне их учить, если я хочу получить только категорию В?
8 ответов
Михаил Кондрашов Мастер (1209) 2 дня назад
а если ты встретишься на дороге с мотоциклом, как разъезжаться с ним будешь?
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Причём здесь, как разъезжаться, если там технические вопросы о строение мотоциклов?
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Вот такой вопрос:

"Запрещается эксплуатация мототранспортных средств категории L, если остаточная глубина рисунка протектора шин (при отсутствии индикаторов износа) составляет не более: 1. 0,8 мм 2. 1,0 мм 3. 1,6 мм 4. 2,0 мм.

Вы считаете это нормальным, учить такие вопросы человеку, который не собирается управлять мотоциклом???
Михаил Кондрашов Мастер (1209) Вадим Строгих, слышь ты, ущербное, обиженное существо, мне наsрать на твои выsеры
Вачикович * Просветленный (31476) 2 дня назад
На машинки весом более 3,5 тонн - ДРУГИЕ правила. :)
А учить надо ВСЕ билеты, даже если в вашей деревне нет поездов вообще. :)
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Вот такой вопрос:

"Запрещается эксплуатация мототранспортных средств категории L, если остаточная глубина рисунка протектора шин (при отсутствии индикаторов износа) составляет не более: 1. 0,8 мм 2. 1,0 мм 3. 1,6 мм 4. 2,0 мм.

Вы считаете это нормальным, учить такие вопросы человеку, который не собирается управлять мотоциклом???
Вачикович * Просветленный (31476) Вадим Строгих, )))) Если я не собираюсь стать юристом (адвокатом, судьей, прокурором), мне ведь не надо знать, что за убийство полагается наказание? ;)
Андрей Иванович Оракул (71893) 2 дня назад
Ну наверное потому что ПДД для всех один!
Но есть нюансы которые больше относятся к отдельным категориям потому и делятся АВ. CD .
Скажи спасибо если бы там были все устал бы сдавать!
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Вот такой вопрос:

"Запрещается эксплуатация мототранспортных средств категории L, если остаточная глубина рисунка протектора шин (при отсутствии индикаторов износа) составляет не более: 1. 0,8 мм 2. 1,0 мм 3. 1,6 мм 4. 2,0 мм.

Вы считаете это нормальным, учить такие вопросы человеку, который не собирается управлять мотоциклом? И подобных вопросов там довольно много.
Андрей Иванович Оракул (71893) Вадим Строгих, Каждый день посредством средств массовой дезинформации и интернета ты пропускаешь через свой мозг Терабайты ненужной информации но тебя это никак не волнует!А вот в данном случае тебя это возмутило!Не кажется странным!?!
Степан Искусственный Интеллект (398193) 2 дня назад
ПОка тъ теряешь время на вопрос здесь ,могбъ почитать и запомнить
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Вот такой вопрос:

"Запрещается эксплуатация мототранспортных средств категории L, если остаточная глубина рисунка протектора шин (при отсутствии индикаторов износа) составляет не более: 1. 0,8 мм 2. 1,0 мм 3. 1,6 мм 4. 2,0 мм.

Вы считаете это нормальным, учить такие вопросы человеку, который не собирается управлять мотоциклом? И подобных вопросов там довольно много. А почему о протекторах шин грузовиков не спрашивают?
Степан Искусственный Интеллект (398193) Вадим Строгих, Тебе ВУ надо ,или просто пописдеть ? Учили что будет на екзаменах ,а не на Ответах переделъвай листовки
КГН Оракул (57874) 2 дня назад
Пдд для всех одинаковы, учить нужно от корки до корки
Вадим СтрогихМастер (1768) 2 дня назад
Вы сами-то учили ПДД?
Вачикович * Просветленный (31476) Вадим Строгих, их не только учить, их ещё и повторять надо КАЖДЫЙ КВАРТАЛ !!! А после внесения изменений, то ещё и вне графика. А ты как хотел купить машину и этим и отделаться? Автомобиль - это средство повышенной опасности, к управлению допускаются прошедшие мед.освидетельствование (в том числе и психиатрическое, то есть ЧЕЛОВЕК должен быть АДЕКВАТЕН, а не дерьмократом!) и ОБУЧЕН! Не нравится обучение - у тебя есть выбор - ходи пешком. :) Демократия...свобода выбора...)))
Егор Гуру (3503) 2 дня назад
Не учи, твоя жизнь...
Ляо Мяо Просветленный (20755) 2 дня назад
Это ты скажи спасибо, что ещё экзамен не надо сдавать с прицепом, на скутере и квадрицикле. Во веселуха была бы, пздц... ?
Степан Гуру (2557) 1 день назад
Обратись в МВД с этим вопросом, на х. ты здесь это спрашиваешь?