Можно ли ездить без прав на мопеде не по дороге общего пользования?

Maragon Ghoster Ученик (66), открыт 2 дня назад
Ездить где то по лесным дорогам полям и дорогам как 2 тропинки где нет машин.
9 ответов
Мария — гений Мастер (1066) 2 дня назад
можно, и желательно не нарушать ничего, не попасться на глаза дпс и полиции
иван курапов Знаток (306) 2 дня назад
Нормально я сам без прав по дорогам ездию в центре города только город небольшой полиция не реагирует по-этому катайся где хочешь
Maragon GhosterУченик (66) 2 дня назад
Ну у нас село каждый мотик останавливают
иван кураповЗнаток (306) 2 дня назад
А уезжать не пробовал? По по полям
Перчик. Просветленный (47992) 2 дня назад
Надо знать пути отхода!..в 80х запретили гонятся за 2х колёсными!...
Много пострадавших!
Я тогда на восходе без прав и документов не раз улепётывал!
Санёк МухинГуру (3094) 2 дня назад
Да, весёлые были времена, я так же на Яве, только в 90-х.
Destino Искусственный Интеллект (328493) 2 дня назад
Нельзя, но кто об этом спрашивает? Все ездят...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206215) 2 дня назад
По моему мнению, всех малолетних недоумков на мопедах и прочем дерьме надо сечь крапивой на площадях. Хочешь ездить? Получи права или как все нормальные люди катайся на закрытой трассе. Одна беда, на трассе нет ГАИ и старшие товарищи могут навалят. Сильно.
Санёк Мухин Гуру (3094) 2 дня назад
Можно и по дороге, только не попадайся.