Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я и мой друг лечились от маниакально-депрессивного психоза, можно ли нам иметь детей?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Нежелательно, может быть рецидив, извините.
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Дети - это не только радость. С ними и хлопот не мало. Так что вам следует хорошенько подумать перед столь ответственным шагом. Возможно следует сходить в службу планирования семьи в вашем городе.
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
в каждом человеке есть частичка и психоза и маниакальности, главное четко это осознавать и разграничивать.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
На сегодняшний день - это распространенный диагноз, просто не все знают, что они им обладают.
Смотря чем лечились и вылечились ли?
Вопрос серьезный, если интересно, пишите подробно - отвечу.
Margo Профи (742) 17 лет назад
главное забеременеть вне обострения и не принимать психотропных препаратов во время беременности, проконсультируйтесь с лечащим врачом, если он сочтет ваше состояние стабильным (настолько стабильным, что в течение 9 мес-маловероятно обострение) и разрешит отменить лекарства, можете смело беременеть. Только вы должны учитывать тот факт, что у ребенка возможно будут те же проблемы, что и у вас - генетика.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
да, только у детей будет миниакально-депрессивный психоз
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
С детьми надо иметь терпение заниматься и днём и ночью.И НЕ КАЖДОМУ ЭТО ПОД СИЛУ.Тем более с таким диагнозом не один так другой из вас может сорваться. Я БЫ ЛИЧНО ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ ИМЕТЬ НЕ ХОТЕЛА БЫ.
Похожие вопросы