Пополнение украинского аккаунта PSN(PlayStation Network).

Всем привет. Помогите пожалуйста с следующим вопросом:
Завел новый аккаунт в PSN украинский, но не могу найти нигде информации о том, как его можно самостоятельно пополнять, без посредников. Может кто сможет написать подробную инструкцию или направить на какой-либо материал, где описано как это делать. Заранее спасибо!

У вас SWIFT в стране заблокирован, как вы собираетесь оплачивать своими картами то, что отключено? Вам нужна банковская карта стран Европы или Америки, вы вне всемирной банковской системы сейчас. Оплата возможна только через посредников, которые принимают вашу валюту и конвертируют ее.

У тебя должна быть иностранная Виза, которая не привязана к российским банкам. Только так. Или через крипту тебе любой продавец денежек зальёт, на том же Авито, как пример.