10 месяцев назад
от

Помогите пожалуйста, изучаю историю группы Дятловцев, и там есть такой момент, что Рустем Слободин поседел от ужаса.

Может ли человек из за глюков или шизофрении словить животный ужас, и посидеть от страха?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо ничего изучать. Адекватные люди доходят до объяснений Игоря Титова и на этом тема закрыта.

Возможно я слишком давно вспоминал про перевал Дятлова, но кажется трупы людей не нашли.