Задача из учебника 7го класса по матеше. Решить не могу
Восемь попугаев сидело на кактусе в квартире внутри летящего самолёта со скоростью 3 маха. После того как луна сдвинулась на 291 нанометр дальше от земли, рассчитайте скорость приземления инопланетян в офис РЕНтв если при этом действует условие что помидор это телепорт в 10 световых лет в случайную сторону от случайного фатона света
резко упала в ноль
— Как ты думаешь, зачем на вертолёте такой большой пропеллер? — Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел! — Чушь! — Нет, не чушь! Я совсем недавно летела на вертолёте. Так вот, перед самым приземлением этот вентилятор вдруг перестал крутиться. Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!
Ну и лано... подумаешь !...