Можно ли подключить монитор к монитору?
На мониторе есть 2 разъёма DP, один подключён к видеокарте, а что будет, если я второй разъём подключу ко второму монитору?
В данном случае не будет ничего. Ибо вход будет подключен к входу.
Ничего не будет, только от видеокарты либо от матери можно подключить от 1 до 4 мониторов одновременно
Видеокарта указывает какой пиксель будет светится по этому никак. Если только в мониторе нету технологии гипер-шины которая ретранслирует картинку(Но такие мониторы крайне редкие)
Либо ничего, либо будет дублироваться изображение, предполагаю
нельзя
а что в инструкции не написано что это за порты оба вход или только один если оба то ни чего не будет если один выход то картинка дублироваться будет скорее всего
Нет. Вы задали идиотский вопрос.
Нельзя подключить монитор к монитору
У вас ВИДЕОКАРТА и в ней ДВА РАЗЪЁМА - к ним двум разным можно подключить два монитора по разным соединениям, аналоговому и цифровому
У меня в видеокарте 4 разъёма: 1 HDMI и 3 DP, у меня 1 не дотягивает, поэтому я решил спросить, можно ли🫤