Почему ответы майл ру до сих пор актуальны

Анастасия Добровольская Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
янепонимаю
Голосование за лучший ответ
Aikochan Unvrs Ученик (241) 3 месяца назад
Удобный интерфейс, быстрые ответы, быстрые вопросы, чо еще надо
добрячок Оракул (82903) 3 месяца назад
потому что нет аналога
Денис Леонов БехтеревМудрец (16161) 3 месяца назад
Дискорд каналы как вариант
добрячок Оракул (82903) Денис Леонов Бехтерев, на которых в лучшем случае пара сотен человек? а на ответы в день заходят порядка полумиллиона человек (это я не выдумал, поискал только что) я уж не говорю о том, что сам по себе дискорд дрисня, максимум звонить можно адекватно на нём, но сидеть и общаться в нём как в соц. сети это извращенство
бабуин гибонович Просветленный (46559) 3 месяца назад
Ответы на Mail.ru остаются актуальными по нескольким причинам:

1. **Обширная база данных**: За годы существования на Mail.ru накопилось огромное количество вопросов и ответов. Эта база данных охватывает множество тем, от простых бытовых вопросов до сложных технических и научных тем.

2. **Удобство использования**: Интерфейс Ответов Mail.ru прост и интуитивно понятен. Пользователи могут быстро находить интересующую их информацию, а также легко задавать вопросы и получать ответы.

3. **Общение и сообщество**: Ответы Mail.ru создают платформу для взаимодействия пользователей, где они могут обмениваться опытом и знаниями. Это формирует чувство сообщества и поддерживает активное участие.

4. **Высокий уровень индексации поисковыми системами**: Вопросы и ответы на Mail.ru хорошо индексируются поисковыми системами, такими как Google и Yandex. Это означает, что при поиске информации в интернете пользователи часто попадают на страницы Mail.ru .

5. **Разнообразие тем**: На Mail.ru обсуждаются самые разные темы, что позволяет удовлетворить интересы широкой аудитории. Здесь можно найти ответы на вопросы из самых разных областей знаний.

6. **Историческая значимость**: Многие ответы, опубликованные годы назад, остаются актуальными и полезными, так как они касаются базовых знаний или часто задаваемых вопросов, ответы на которые не меняются со временем.

Таким образом, ответы на Mail.ru продолжают быть востребованными благодаря их обширности, удобству и высокому уровню доступности.
Aikochan UnvrsУченик (241) 3 месяца назад
ШедевроИИ в помощь?)
саня шкаф Гуру (3194) 3 месяца назад
Сервис удобный, только школоты развелось
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16161) 3 месяца назад
Как и твоя мать в публичном доме
Анастасия ДобровольскаяУченик (121) 3 месяца назад
поговори мне ещё тут
анатолий карпушин Мыслитель (7462) 3 месяца назад
онлайн иногда можно получить ответ на вопрос
Денис Леонов БехтеревМудрец (16161) 3 месяца назад
Ответь на вопрос:
Почему твою мать пёхают каждый день табор чурок?
анатолий карпушин Мыслитель (7462) Денис Леонов Бехтерев, это твоя неуёмная фантазия мальчик
Даниил Кошелев Мудрец (19422) 3 месяца назад
Тут много шуточных вопросов
Сервис чисто поржать и жвачка для мозга
Анастасия ДобровольскаяУченик (121) 3 месяца назад
хах,ну тут согласна
Милена Агиева Мастер (1648) 3 месяца назад
Тут можно время убить если скучно
2055 Мудрец (17253) 3 месяца назад
это все конечно хорошо но наxyя ты этого дoлбаеба на аву уeбал
Анастасия ДобровольскаяУченик (121) 3 месяца назад
да по приколу,у него шутки смешные
2055 Мудрец (17253) я хз кому там могут быть смешным, челам до 13 уо
Роевик Мыслитель (7874) 3 месяца назад
Не актуальны. Они просто -есть. Информативность тут очень низкая. Основной объём -гадости, ругань, хамство и пр. Некоторые всё же заходят с вопросом, и даже иногда его получают. Часто один дельный ответ зарыт кучей мусора.
Не актуальны. Не информативны. Тусовка бестолковка.