Драцена (бамбук) в воде дала новые стебли

и Профи (520), на голосовании 3 месяца назад
драцена сандера у нас живёт в воде. корням было тесно в предыдущей вазе, переставили в вазу побольше. корни разрослись и драцена пустила сначала под водой один стебель, сегодня пустила второй повыше. стебли развиваются быстро. шапку листьев также отращивает.
вопрос в том, будет ли ей дальше комфортно при таком обилии?
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Сажайте в почву, для и естественного развития растения. Корни всё таки должны находиться в почве.