Как избавиться от аптечной зависимости и обрести смысл жизни?

Время от времени я люблю смешивать определенные аптечные препараты (с алкоголем тоже) для получения некой эйфории. На утро постоянно просыпаюсь и внутри такое чувство опустошенности, будто всю жизнь прожил. Что делать? Как без вмешательства врачей самостоятельно перестать употреблять?

Начни гнать САМогон.....

Никак без как минимум психотерапевта. Наркомания и токсикомания - сложно излечимы

запомни навсегда и на всю оставшуюся жизнь-врачи НЕ ПОМОГУТ,это иллюзия.Только ТЫ сам можешь прекратить свой распад

Это просто.
Сделай это прямо сейчас, без подготовки, мгновенно.