С чего начать учиться гадать на таро?

вивьен морган Ученик (89), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мария Виниченко Знаток (309) 1 неделю назад
Изучение карт, естественно.
Первоначально стоит ознакомиться с тем, что означает каждая стихия (жезлы, кубки, мечи, пентакли). Символика карт — важен как например фон, так и другие символические элементы.
Ознакомьтесь здесь: https://lunaro.ru/category/gadanie/na-kartah-taro/simvolika

Учить, зазубривать значение каждой карты не надо. Их надо чувствовать, нарабатывать свои личные самостоятельно, лишь отталкиваясь от смысла, что изначально был вложен в колоду.
Начинать лучше всего с колоды Райдера Уэйта.
Максим Коломеец Мастер (1697) 1 неделю назад
Купите книгу Мартина Вэлса «Глубиная символика таро» . Можно и в Литрес, строки, в читай городе купить, она не особо дорогая. Прочитайте ее и начните занимать таро, все придет с опытом .
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190708) 1 неделю назад
С поиска учителя. Всем начинающим рекомендую книгу Паоло Коэльо Брида. Там как раз об этом.
Анастасия Аверкина Мыслитель (5313) 1 неделю назад
Пройти обучение если есть деньги, если нет то смотреть видео на ютубе и сразу начинать практиковать
Людмила Просветленный (42533) 1 неделю назад
На ютубе отличные уроки в свободном доступе. Лучше всего начинать с Таро Райдера - Уэйта, вам правильно тут сказали. Книги тоже есть в свободном доступе в интернете, некоторые удалены по просьбе правообладателей.