К чему такой эпизод сна приснился?

дарт вейдер Ученик (212), открыт 2 дня назад
Снился солнечный летний район ,с высоты птичьего полета(вертолета),над рекой,где живёт девушка,и как написал сообщение девушке в инсте,писал как со своей страницы ей,написал ей привет,она мне скинула сообщение стикером там было написано гудбай,(до свидания)и скинула две фотографии где идёт ЖД дорога и вдоль ЖД дороги дорога грунтовая,и по бокам деревья(как лес вдоль ЖД полотна)на фото никого не было видно.(Фото при белом дне со светлой погодой было сделано).И тут же она меня кидает в черный список.Интуитивно ощущал,что написал ей раньше,чем должна была быть встреча(намеренная)
К чему это могло приснится и что значит?

На самом деле на яву,сейчас не общаемся,в ссоре,я у ее в черном списке.Вроде как и простила(во время примирения) спасибо большое ?
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11307070) 2 дня назад
Приснившийся сон говорит о необходимости действовать стандартно в странных ситуациях и не выдумывать ничего лишнего.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191194) 1 день назад
ты оптимист, несмотря на трудности в общении. этот оптимизм снится солнечным днём..
Ольга Петрова V Гений (76123) 1 день назад
Приснилась ситуация, как есть.
Не торопи её, развивайся, стань интересней себе самому, ну и ей.
Удачи.