Сонар - это средство опознавания, что такое Н., А., Р.?
По-русски эта штука называется эхолот, знал бы об этом раньше - не полез бы в такие дебри;)...
Ух ты, лучший!
Я просто про мальчика с именем Сонар почитАла...
SOund Navigation And Ranging
Да пусть бы ребенок и дальше жил с убеждением, что радар это РАДиоАктивный Реактор;)...
По ходу, это плохой ослик - обманул тебя про конфетку... Ладно, я сегодня добрый - лови от меня;)...
Я про баллы-то и забыл - давно уже на них внимания не обращаю: знаю, что у меня их туева куча, а списать можно только за заданные вопросы - так я столько не выпью;)
Распознавание звука и его упорядовачение?👶🏾
Сонар - это средство обнаружения, а не опознавания. Хотя в названии - навигация. Работает в звуковом диапазоне.
Выше ему уже разжевали откуда название пошло;)... ну, и я ниже примазался со своей толикой инфы;)...