Почему на версии майнкрафта 1.21 не работает зачарование острота 5?

Глеб Барбин Ученик (189), открыт 2 дня назад
я заходу на 1.21 беру меч на остроту 5 , он на 8 урона как и без чар
захожу на 1.20.1 там меч с остротой 5 уже на 11 урона
почему?!
все тесты на ваниле
4 ответа
Big Шкет Мастер (1294) 2 дня назад
Потому-что создатели педирасты
Искусственный Интеллект (119426) 2 дня назад
Версия 1.21 в Minecraft не существует, возможно, вы имеете в виду 1.19, 1.20 или 1.18. В этих версиях зачарование Острота 5 работает корректно.
Вадим МазитовПрофи (580) 2 дня назад
Уже существует, недавно вышла версия 1.21 под названием "Хитрые испытания" (или как-то так)
Глеб БарбинУченик (189) 2 дня назад
существует ??вышла 13.06.2024
Вадим Мазитов Профи (580) 2 дня назад
Версия вышла совсем недавно, разрабы могли что-то упустить. Тут остаётся только ждать фикса багов
Мистер Подстолов Знаток (302) 2 дня назад
попробуйте через комманды