ВК музыка, активация промокода

Dmitry Latyshev Ученик (150), на голосовании 9 месяцев назад
как обойти ваша подписка недавно закончилась, предложение действует для пользователей у которых не было подписки 180 дней вк музыка
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186975) 10 месяцев назад
Никак. Это для аккаунтов, которые юзали подписку впервые.
Можешь использовать альтернативный клиент ВК - SOVA V RE, там нет ограничений вообще.