Как выровнять заваленный горизонт, но при этом чтобы человек остался на месте.

Если линейкой выравниваю горизонт, то заваливает человека, нужно чтобы человек был ровно.

Искусственный интеллект

Человек не может стоять под углом к горизонту, что-то в вашем описании не сходится... :-/

может, если выравнивать горизонт, человек стоит криво

Уверен? Бери ящик водки, пьём вместе - и я тебя под такими углами к горизонту запечатлею;)...

Что критические углы атаки на снижении тебе утром сказкой покажутся;)...

Подумать над тем, как получилось так, что человек вертикально, а горизонт завален. Может и не завален, может и не надо ничего выравнивать.

Что-то тут не так . покажите-ка нам этот файл.

для того, чтобы получить полезные советы, нужно прикладывать само изображение. Хотите гадать - идите в раздел Магия и Гадания, здесь экстрасенсов нет, чтобы понять, чего вы там нащелкали...

А как это так ? Он пьяный ? Выровни горизонт, а я скажу что он выпил!

Выровняв горизонт и оставив человека в вертикали Вы нарушите реалистичность изображения. Конкретнее нарушение можно описать только увидев Вашу картинку.

Фотошоп есть? поставь выравненный задним слоем и ластиком подотри передний.

Или в любом боле-менешном редакторе выбери произвольное выделение и перенеси на перекошенное...

я в фотошопе пытаюсь

Я выравниваю линейкой горизонт, человека заваливает. Пыталась через "выделение объектов" выделяла человека, через свободное трансормирование если его ровно ставить, то остается пустые пиксели вокруг. Вот как сделать, чтобы выровнять и не было этих пикселей?

а мне интересно глянуть на такое фото , ты представь публике , . я постараюсь сделать как ты просишь с описанием как я это сделал

Выровнять горизонт, а потом выровнять человека, или просто что бы не было в последствии гемора такого, просто следить за тем, что и как у вас в кадре. А вообще, без конкретной фотографии разговор ни о чём.

Фотошопа в помощь