ВУЗы. Поступление перевод и пр.
В общем, не набрались у меня нужные баллы по профильной математике. Поэтому есть несколько идей, хочу узнать, возможны ли они.
ВУЗы не под ведомством минобрнауки принимают на бюджет с меньшими проходными. Могу ли я поступить в такой ВУЗ, а потом перевестись на бюджет в ВУЗ уже под ведомством минобрнауки?
Если я пойду на очно-заочное в ВУЗ не под ведомством минобрнауки смогу ли я перевестись на бюджет в ВУЗ минобрнауки?
Могут ли меня взять в ВУЗ минобрнауки в случае недобора, даже если я не набрал нужное кол-во баллов?
Заранее спасибо)
1,2 - да
3 - нет