Кто саркастичен по отношению к другим но не любит сарказма по отношению к себе?
Любопытно, что слово «сарказм» происходит от греческого глагола, который буквально означает «рвать мясо, как собаки». Подобно тому, как собака зубами отрывает мясо от кости, саркастический «юмор» может лишать других человеческого достоинства.Вот Вам и ответ,как он относится к другим и как относится к себе.
Любим, очень любим.
Жизнью своей недовольный...
поживете в Hohenberg an еще не то скажете
скорее всего циник
не знаю кто этот уникум, потому что я люблю сарказм и мне нравится сарказм в мою сторону, ну это же игра интеллектов.
Кто саркастичен, тот уже в обороне...Разумеется ему не приятны острые,но правдивые шутки про себя. Сарказм ведь последнее оружие человека, которому лезут в душу...