Вопрос по читу "all upgrades" Для Stalker Зов припяти
Скачал я этот чит или мод незнаю. Распаковал захожу в корневую папку игры и вижу что папки appdata там в помине нету, а теперь я незнаю куда кидать эту папку кто знает подскажите
А при чём здесь appdata? В некоторых репаках она есть и в ней хранятся пользовательские данные (настройки, сохранения и тп.).
Для модов нужна папка gamedata. В большинстве, моды поставляются в своей папке gamedata, которую надо поместить в папку с игрой.
Читерить плохо. Ты бы ещё консервных банок насобирал