Правоохранительная деятельность.Что лучше, бакалавриат или специалитет?

ром пом пом Мастер (1235), закрыт 10 месяцев назад
Хотелось бы узнать, что лучше, подготовка бакалавра и потом магистра для работы в правоохранительных органах, или лучше закончить специалиста?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431113) 10 месяцев назад
Не существует бакалавриата и специалитета по одному и тому же направлению.
ром пом помМастер (1235) 10 месяцев назад
Правда? А чем это обусловлено, не знаете?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431113) ром пом пом, тем, что для разных специальностей требуется разное количество часов подготовки. Что-то можно уложить в 4 года, разделив на базовое и углубленное (бакалавриат и магистратуру), что-то нет.
Остальные ответы